Поздравление Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинникова с Днем социального работника

Уважаемые работники сферы социальной защиты!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника.

На Вологодчине более 5500 специалистов ежедневно помогают тем, кто в этом особенно нуждается: инвалидам, пенсионерам, детям-сиротам, многодетным семьям, ветеранам, их самоотверженный труд – это и служение людям, и настоящее призвание.

Сегодня все наши силы направлены на укрепление здоровья жителей области, решение проблемных вопросов семей с детьми, сирот и инвалидов, реализацию национальных задач, поставленных Президентом страны, и в этом деле важна поддержка каждого из вас.

Выражаю благодарность за вашу работу, профессионализм, внимание, заботу и душевную теплоту, которые вы дарите.

Крепкого вам здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Губернатор области                                                                О.А. Кувшинников