В семье и каша гуще…

С семьёй Довбуш встретились сегодня в этнокультурном центре города Бабаево. Губернатор области Олег Кувшинников тепло поприветствовал бабаевцев и выразил своё восхищение и благодарность родителям наших юных горожан.
Раньше в крестьянской семье царил дух взаимопомощи, обязанности были строго распределены, из поколения в поколение передавались традиции, трудовые навыки, нравственные устои.
Сергей и Светлана воспитывают в своей большой и дружной семье восемь детей. Вместе с детьми они приняли участие в мастер-классах и знакомятся с традиционной культурой.
За чашечкой чая побеседовали о буднях многодетной семьи и о мерах поддержки семей в Вологодской области.
К слову сказать, сыновья Сергея и Светланы планируют учиться в новой школе искусств.