С 1 июня стартовала детская оздоровительная кампания

На базе образовательных учреждений района открыто 5 летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей и 6 лагерей труда и отдыха с общим охватом 365 человек. Лагеря рассчитаны на детей в возрасте от 6 до 17 лет.
🌈В июне 2021 года лагеря будут работать на базе Тороповской, Пролетарской, Борисовской , №65 и №3 школ.
✅Кроме того, организована работа 6 трудовых бригад. В них задействовано 87 человек. Трудовые бригады организованы для подростков на базе учреждений и предприятий . По вопросу трудоустройства подростков звонить по телефону 2-23-03.
📞По всем вопросам можно обращаться в Управление образования по телефону 2-.19-25
В летний период будут работать досуговые площадки ” Город детства” в микрорайонах города и сельских поселений.