1 июня 2021 в честь 21 выпускника МАУ СШ “Старт” состоялась традиционное мероприятие “Последний свисток” ,где ребятам вручили свидетельства об окончании школы, благодарственные письма и памятные подарки. Среди выпускников — лыжники, гиревики и футболисты. С успешным окончанием обучения и с Днём защиты детей ребят поздравила и.о.директора спортивной школы Кувайкова Светлана Юрьевна, пожелав всем смело делать свой выбор в жизни, бесконечного счастья, радости и удачи. Напутственные слова и поздравления так же прозвучали от тренеров Цветкова Сергея Юрьевича, Вольнова Сергея Анатольевича, Цветкова Александра Сергеевича и Пиявкина Николая Николаевича. Слова благодарности в адрес тренеров прозвучали от родителей выпускников, так же родители поздравили своих детей с окончание школы и дали напутственные слова .
Мы поздравляем выпускников с окончанием спортивной школы “Старт”.
По окончанию мероприятия обучающимся спортивной школы, успешно показавшим результаты в сезоне, были вручены зачётные классификационные книжки и значки спортсменов 1,2,3 взрослых разрядов и юношеских разряды.

Источник: https://vk.com/club117448405