Рейды рабочей группы администрации Бабаевского муниципального района по контролю за организацией сбора и вывоза бытовых отходов с территории городского поселения г. Бабаево

В конце мая на основании графика рейдов рабочей группы администрации Бабаевского муниципального района по контролю за организацией сбора и вывоза бытовых отходов с территории городского поселения г. Бабаево проведено обследование территорий городского поселения г. Бабаево .
В ходе осмотра, обследования улиц Рысцевское поле, Механизаторов, Северная, Садовая, Труда, Фрунзе, Алексеева, Каменный пер., Полевая, Павлова, Спортивная, д. Бабаево установлено: на улицах складирование досок, горбылей.
Просим собственников домовладений навести порядок на территориях, приступить к покосу травы не только внутри приусадебного участка, но и вдоль улиц. Мы все хотим жить в чистом городе. ЧИСТОТА УЛИЦ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС.