Реализация программы “Формирование современной городской среды” началась в Бабаево

Во дворе дома 26 по улице Гайдара в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Бабаевского муниципального района 2018-2024 годы» национального проекта “Жилье и городская среда” строительной компанией ООО “СК “Вектор” проводятся работы по благоустройству придомовой территории.
Как рассказал нам мастер участка Михаил Шубин, сейчас проводятся работы первого этапа: производится выборка основания, засыпка шлаком. Одновременно с этим проходит геодезическая разбивка для установки в последующем бордюрного камня и прочистка колодцев ливневой канализации.
Следующий на очереди по благоустройству – двор дома 2 по улице 25 октября.
Наш город медленно, но уверенно преображается и становится действительно очень комфортным для проживания!
Жителям многоквартирных домов, желающим благоустроить свои дворы в будущем году, напоминаем, что они еще имеют возможность сделать это. Срок приема заявок истекает 1 июля.