Поздравляем Иванову Веру!

Накануне в Нижнем Новгороде подвели итоги Всероссийскрго конкурса “Мастера гостеприимства” президентской платформы “Россия страна возможностей “. Руководитель Этнокультурного центра Бабаевского райо… Иванова Вера в числе победителей!!! Из почти 30000 участников в финал вышли всего 204 человека! И в результате конкурсных испытаний среди них были определены победители в числе которых наша землячка!!!
Потрясающий по своим масштабам и вовлеченности конкурс, в котором приняли участие 30 000 человек из всех регионов нашей страны. 6 ярких и мощных полуфинала прошли на Камчатке, в Краснодаре, Мурманске, Калуге, Тюмени и Перми. 200 мастеров вышли в финал и собрались на площадке Нижегородской ярмарки.
Попасть в 1% тех, кому посчастливилось в офлайн формате продолжить борьбу по проектам и компетенциям – очень ценный опыт работы над навыком командообразования, системного мышления, прогнозирования, оценки рисков, управления бюджетом, убеждения и мягкой силы!