Проведение комплексных кадастровых работ

Комитет по управлению имуществом сообщает о проведении комплексных кадастровых работ в отношении кадастрового квартала 35:02:0305043 (д. Колпино) в муниципальном образовании «Бабаевский муниципальный район Вологодской области»

Комплексные кадастровые работы проводятся в отношении всех объектов недвижимости, расположенных в кадастровом квартале 35:02:0305043, в том числе:

– земельных участков, сведения Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН) о которых не соответствуют установленным на основании Федерального закона № 218-ФЗ требованиям к описанию местоположения границ земельных участков;

– зданий, сооружений (за исключением линейных объектов), а также объектов незавершенного строительства, сведения о которых содержатся в ЕГРН.

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ