Вниманию жителей района!

Прокурор Вологодской области Гринев Александр Евгеньевич продолжает выезды в отдаленные от областного центра населенные пункты в целях обеспечения прав граждан на личное обращение к руководителю прокуратуры.

Прокурор области проведет прием граждан  18 июня 2021 года – в
г. Бабаево. Прием граждан будет проводиться с 10 часов в помещениях прокуратуры Бабаевского района по предварительной записи.

Желающим попасть на прием необходимо прийти в указанную прокуратуру в назначенное время, соблюдая необходимые меры санитарной безопасности. В ходе приема требуется предъявить документ, удостоверяющий личность.

По вопросам, требующим проведение проверки, следует заранее подготовить обращение в письменном виде. По вопросам записи на прием необходимо обращаться по телефонам 8(81743) 2-25-40 и 2-18-40 (прокуратура Бабаевского района), а также по телефону 72-51-60 (прокуратура Вологодской области).