В городе Бабаево продолжается реализация проектов «Народного бюджета»

На очереди – Парк Балашова.
Благоустроенный по инициативе молодежи, поддержке жителей и предпринимателей, сегодня он утопает в зеленом наряде и великолепии вековых деревьев. Уютные скамеечки и зовущая по ней прогуляться дорожка, мостик и фонари – это далеко не все задумки инициативной группы. В этом году парк снова ждёт преображение: здесь будут проведены работы по санитарной чистке и высадке деревьев. Без техники и механической обработки, с помощью тросов и с индивидуальным подходом к каждому дереву – такая форма работы предусмотрена подрядчиком, который со следующей недели приступит к выполнению контракта.
У активистов молодёжного парламента ещё много задумок, которые они планируют реализовать в красивом историческом месте.
А сегодня мы вместе с сопредседателем регионального штаба ОНФ в Вологодской области, главным врачом ВОКБ № 2 Андреем Пулиным побывали в этом замечательном парке и проинспектировали реализацию проектов «Народного бюджета» на территории города.