В Бабаевском районе растет число желающих сделать прививку от коронавируса

На заседании районного оперативного штаба с коллегами обсудили ситуацию с Covid-19, сложившуюся в нашем районе.
В России и в области идёт рост заболеваемости, также после небольшого затишья в Бабаевском районе также появились заболевшие. По информации ЦРБ первый компонент вакцины получили 1813 человек, завершили вакцинацию 1466 человек. Вчера в прививочный пункт поступило 130 доз вакцины, которая за два дня была израсходована, в очереди осталось более 100 человек.
Заслушали информацию представителей крупных предприятий о количестве переболевших и привитых сотрудниках.
Кроме того, напомнил коллегам о вступивших в силу с сегодняшнего дня коронавирусных ограничениях и о том, что только коллективный иммунитет поможет остановить пандемию.