Лучшие старосты в Бабаевском районе сегодня принимали поздравления

Основная задача старосты – чтобы людям жилось легче, чтобы население имело возможность поднимать и решать насущные вопросы, отстаивать их в органах местного самоуправления и государственной власти.
Администрации сельских поселений в свою очередь через старост доводят до жителей информацию о принятых решениях по актуальным вопросам жизнедеятельности на территории, организуют и проводят по требованию жителей или по мере необходимости собрания по обсуждению животрепещущих вопросов населенного пункта.

Примеров успешной работы сельских старост в Бабаевском районе более чем достаточно.
Сегодня наградил участников районного конкурса «Лучший староста года». Победителем признан староста сельского поселения Санинское Сергей Малушков. Призерами стали Валентина Хандыкова из сельского поселения Тороповское и Вера Юшева из сельского поселения Пяжозерское. Диплом участника у старосты сельского поселения Пяжозерское Светланы Сидоровой.
Поздравляю земляков!