Каждый город – это прежде всего люди

Именно поэтому, отмечая День города Бабаево, много внимания было уделено их жителям. Людям, которые своим каждодневным добросовестным трудом, ответственным отношением к делу, активным участием в общественной жизни, способствуют развитию и процветанию родного края. Торжественные мороприятия в честь Дня города состоялись накануне праздника. Традиционно гостей праздничного мероприятия поздравил глава города Бабаево и Бабаевского района Юрий Парфенов, который затем отметил тех, кто личным трудом и талантом завоевал уважение и любовь своих земляков, вручив награды от Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области» и Представительного собрания Бабаевского района. За активную жизненную позицию, личный вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с празднованием 96-ой годовщины со Дня образования города Бабаево почетные грамоты главы города Бабаево Юрий Парфенов вручил горожанам, которые трудятся в самых разных сферах.
Все фотографии с церемонии награждения можно посмотреть на странице главы Бабаевского района: https://vk.com/album-167767360_280017070