Становится светлее

Еще на двух улицах нашего города – Путейцев и Республиканская появилось уличное освещение.
Реализован проект по строительству новых линий уличного освещения за счет средств бюджета .
Строительство новых линий уличного освещения выбрано не случайно – участки этих улиц до этого не освещались в темное время суток. Многочисленные обращения бабаевцев, проживающих в микрорайоне «Большевичка» и на улице Путейцев, ко мне как главе района,не остались без внимания .
Детский сад № 4, детский сад № 2, школа № 1 – именно в эти образовательные учреждения, через ранее неосвещенный участок улицы Республиканская, шли сотни детей и их родителей. К новому учебному году жители этой части микрорайона «Большевичка» получили подарок – «темного» пятна здесь больше нет. Уже сейчас жители, проживающие в близлежащих многоквартирных домах, оценили проделанную работу – добираться на работу в ночную смену стало намного удобнее.
Находящаяся в непосредственной близости к железной дороге улично-дорожная сеть на Путейцев теперь стала также намного безопаснее и комфортнее, благодаря появившемуся уличному освещению.