Поздравление главы города Бабаево и Бабаевского района Юрия Парфенова с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Бабаевского района!
Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!
Праздник, взявший начало от православного Дня памяти святых Петра и Февронии, отмечаемый в самую цветущую летнюю пору, касается всех поколений россиян.
С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья, в которой царят любовь, забота, взаимная поддержка, помогает каждому из нас преодолевать все преграды. Она – источник благополучия, стабильности и надежности, фундамент всего, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора, это самое дорогое, что есть у каждого человека.
Особые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. Здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.
Пусть в вашем семейном очаге всегда горит неугасаемый огонь счастья, в семьях царит верность и преданность друг другу, пусть в каждом сердце всегда живет любовь! Мира и лада вашим семьям!