В 31 областном конкурсе операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственнных животных, который состоялся на базе СПК «Пригородный Плюс» Устюженского района, приняла участие Зайцева Людмила Михайловна из колхоза «Колос»

В этот раз Людмила Михайловна призового места не занята, но за её плечами ни одна победа в подобного рода конкурсах.
В этот раз в соревнованиях приняли участие 19 специалистов из 16 районов Вологодчины.
На торжественном открытии мероприятия участников поприветствовали заместитель начальника департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области Николай Виноградов и заместитель руководителя администрации Устюженского района по экономической политике Татьяна Рогозина.