У совета ветеранов Бабаевского района новый руководитель

gerb itogОлег Людвигович Тишин – бывший глава Бабаевского района – с сегодняшнего дня возглавляет районный совет ветеранов. Он был избран единогласно на очередном пленуме организации.

Бывший руководитель совета ветеранов района Мария Васильевна Цирульникова оставила свою должность по личному заявлению в связи с ухудшением состояния здоровья. Она продолжит свою работу в президиуме и будет принимать активное участие в работе совета ветеранов.
Глава района Игорь Кузнецов поблагодарил Марию Васильевну за многолетний добросовестный труд по защите прав ветеранов района и вручил благодарственное письмо.

Кроме того, участники пленума заслушали отчет председателя по патриотическому воспитанию населения района П.В.Бабича и рассмотрели ряд вопросов по подготовке к 70-летию Победы.