Автомобильные дороги регионального значения Борисово-Погост или Горка-Ракуново-Стунино , проходящие по территориям деревень Саутино и Горка, отремонтируют

Попытка ликвидировать ямы на дороге в этих населенных пунктах уже была. Осенью прошлого года их засыпали песчано-гравийной смесью с очень крупными фракциями гравия. Камни только добавили головной боли автомобилистам. Мало того, что ехать по ним без проблем могут разве что большегрузы, так эти камни из-под колес разлетаются в разные стороны.
Как нам рассказал старший инспектор ГИБДД МО МВД России “Бабаевский” Алексей Цветков, он уже связался с руководством КУ ВО «Управление автомобильных дорог Вологодской области». По его словам, помощь в решении этой проблемы была обещана. На этот раз с ямами обещают бороться с помощью асфальтобетонной смеси, которую уложат либо традиционным способом, либо с использованием машины БЦМ.