В Бабаевском районе ситуация с COVID-19 остается напряженной

В Череповецкий моногоспиталь за прошедшие дни августа направлено на лечение 34 человека. Всего с начала пандемии в районе зарегистрировано 1847 случаев заражения, 30 из них с летальным исходом.

Сегодня, по данным центральной районной больницы, имеют клинические симптомы заболевания 148 человек, в том числе 12 детей. За прошедшую неделю диагноз COVID-19 поставлен 48 пациентам.

Уважаемые земляки! Позаботьтесь о своем здоровье и сделайте прививку – она убережет вас от тяжелых постковидных осложнений.

Как и прежде, важно соблюдать меры предосторожности и правила гигиены: носите маски правильно, мойте руки. На вакцинацию можно записаться по телефону 122, в ФАПах, амбулаториях по месту жительства, а также через Портал госуслуг, регистратуре ЦРБ -2-21-16.