Начинаем работы по установке светофора на пересечении улиц Гайдара и Свердлова, работы выполняет строительная компания «Вектор»

Именно на указанном участке в час пик наблюдается скопление большого количества транспортных средств и высокая аварийность. За несколько метров до перекрестка появятся дополнительные полосы, чтобы водители, не создавая пробок, могли перестроиться в зависимости от направления своего движения. В рамках реконструкции перенесут остановки, появятся пешеходные переходы непосредственно у самого перекрестка. Будут произведены работы по расширению дорожной части как со стороны улицы Гайдара, так и по улице Свердлова.

Напомним, что вопрос о выделении денежных средств на установку удалось решить в ходе рабочей встречи во время визита в Бабаевский район Губернатора области Олега Александровича Кувшинникова.