73 проекта «Народного бюджета» реализуются в этом году в Бабаевском районе

Проекты по областной программе «Народный бюджет» воплощаются в жизнь благодаря идеям и заявкам активистов, старост, общественных объединений и служат для развития и улучшения качества жизни в поселениях района.

В 2021 году нам удалось благоустроить дворы, территории памятников, изготовить памятные стенды, улучшить материальную базу учреждений культуры и образования, приобрести и реконструировать детские игровые площадки и спортивные объекты, изготовить малые архитектурные формы, установить топиарные фигуры для украшения парков. Перечислил лишь некоторые из инициатив. Есть единичные проекты, которые в данный момент находятся в стадии реализации.

Ещё два проекта были направлены на организацию уличного освещения на улице Свободы и на Нефтебазе.