Торжественные линейки в День знаний прошли в образовательных учреждениях района

Двери наших школ вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. В школу отправились 2288 юных жителей района, 239 из них – первоклассники. Во всех общеобразовательных организациях района 1 сентября прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний. Открытием праздника были торжественные линейки. С напутственными словами к первоклассникам и с наилучшими пожеланиями выпускникам и учителям обратились представители районной власти, находившиеся во всех школах.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!