Сегодня это современное, стабильно работающее предприятие, которое не только успешно решает производственные задачи, но и вносит значительный вклад в экономическое развитие района и его социальную сферу.

Людей серьезной, ответственной профессии, которая требует сил, выдержки и особой трудовой закалки, отличают умение работать на перспективу, сила корпоративных традиций, глубокое знание производственных процессов и экономики, социальная ответственность.
Лариса Робертовна поблагодарила работников компрессорной станции за труд, социальную ответственность и активное участие в жизни города и района и вручила лучшим из лучших заслуженные награды.