Строительству и ремонту дорог в районе уделяется повышенное внимание

Ежегодно ремонтируются автомобильные дороги и дороги с щебеночно-песчаным покрытием.
Применяем в этих проектах механизмы частно-муниципального партнерства, то есть часть стоимости ремонта оплачивают предприниматели.

Так, например, асфальтирование части центральной территории посёлка Леспромхоза было проведено при нашем участии в сотрудничестве с АО «Бабаевский Леспромхоз», свой вклад в асфальтирование тротуаров на Красного Октября и участка дороги у ТЦ «Светлана» внесли предприниматели города: братья Зайцевы, Синявин О.Е. и Макаров Н.И.

Продолжаются работы по установке светофора на пересечении улиц Гайдара и Свердлова, работы выполняет строительная компания «Вектор».

Подрядная организация расширяет дорогу как со стороны улицы Гайдара, так и по улице Свердлова, которую в этом году покроют новым асфальтом.