Прими участие в районном конкурсе “Семейная кладовая”

Отделение по работе с семьей и детьми и клуб молодых семей “Счастливы вместе” приглашает молодые семьи города Бабаево и Бабаевского района в возрасте до 40 лет (включительно) принять участие в районном конкурсе “Семейная кладовая”.

Районный конкурс “Семейная кладовая” проводится с целью организации семейного отдыха детей и родителей, распространение опыта их совместной деятельности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– “Закрутка” – в качестве конкурсных работ представляются рецепты зимних заготовок и приготовления овощной и плодово-ягодной продукции (с дегустацией).

– “Счастье на грядке” – фото-номинация. Представляются фотографии (формат А4) выращенных фруктов, овощей или ягод необычного размера, плодов экзотических для нашей территории растений, обильных урожаев.

– “Дары леса” – фото-номинация. Представляются фотографии (формат А4) с изображением сбора грибов или ягод в лесном массиве всей семьей.

– “Приз зрительских симпатий” – интернет-голосование ВКонтакте. Сроки проведения голосования с 8 по 11 октября. В группу “Социальная служба Бабаевского района” размещаются фотографии участников номинаций “Счастье на грядке” и “Дары леса”. В рамках этапа подписчики оценивают фотографии (при подведении итогов, учитываются знаки “+” в комментариях только от подписчиков данной группы). Победителей данной номинации будет два.

Возможно участие во всех номинациях.

Жюри имеет право ввести дополнительную номинацию на свое усмотрение.

Работы принимаются по 13 октября 2021 года (включительно), по адресу: г. Бабаево, ул. К.Маркса, д.41 (3 этаж) Отделение по работе с семьей и детьми.

Ждем Ваших работ!

Положение о конкурсе и форма заявки