Уважаемые земляки! Стартовала прививочная кампания от гриппа, продолжается вакцинация от Covid-19

В Бабаевском районе ситуация с COVID-19 остается напряженной. Фиксируется рост заболеваемости, в том числе и сезонными ОРВИ.

Позаботьтесь о своем здоровье и сделайте прививку – она убережет вас от тяжелых постковидных осложнений.

На сегодняшний день в центральную районную больницу поступило 2350 доз “Совигрипп”, 410 доз “Ультрикс Квадри” для детей и беременных.

Как и прежде, важно соблюдать меры предосторожности и правила гигиены: носите маски правильно, мойте руки. На вакцинацию можно записаться по телефону 122, в ФАПах, амбулаториях по месту жительства, а также через Портал госуслуг, регистратуре ЦРБ -2-21-16.