Театральный сезон в Бабаевском районе открыт!

Значимое событие состоялось в городе Бабаево. Мы открыли театральный сезон. Примечательно, что торжественное мероприятие прошло в обновленном зале центра культурного развития на улице Советской. Здесь теперь создана театрально – концертная площадка с камерным зрительным залом для показа спектаклей и концертных программ с современным звуковым и световым оборудованием, которая будет круглый год радовать жителей нашего района новыми спектаклями, концертными программами и многими другими мероприятиями.

В этот же день на сцене артисты ансамбля народной музыки «Солнцеворот» Вологодской областной государственной филармонии имени Гаврилина продемонстрировали землякам театрализованное представление «Сказ про Федота-стрельца» по одноимённой пьесе Леонида Филатова и в рамках проекта Губернатора «Культурный экспресс».
Никого не оставили равнодушными яркая игра актеров, уникальный слог, глубокий смысл и неподражаемый юмор автора.