Завершил свою работу XI районный молодёжный образовательный форум «ВМЕСТЕ В БУДУЩЕЕ», который встречал своих участников на базе Бабаевского центра культурного развития

Каждый год наша молодёжь встречается на районном форуме, сами разрабатывают программу, приглашают спикеров и выбирают основную тему. В этом году все образовательные и развлекательные занятия были направлены на личностное развитие. Особенность этого сбора – небольшое количество участников, которое пришлось сократить по причине коронавирусных ограничений.
По отзывам активистов молодёжного движения, форум удался, в чём большая заслуга не только организаторов, но и приглашённых спикеров областного и всероссийского уровня.
Здесь же наградили победителей районного этапа конкурса «Молодёжное подворье».
Мероприятие оставило в памяти участников только самые лучшие воспоминания и, надеюсь, даст старт новым идеям и проектам на благо Бабаевского района.