Уважаемые воспитатели, сотрудники и ветераны дошкольных образовательных учреждений Бабаевского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольных работников.
В этот день мы чествуем не только воспитателей и их помощников, но и директоров дошкольных учреждений, музыкальных руководителей, логопедов, психологов, инструкторов по физической культуре, поваров.
Вы выбрали ответственную, нелегкую и крайне важную работу. Именно в дошкольном возрасте у детей закладываются основы характера, формируется личность, раскрываются таланты, поэтому от вашего участия и поддержки зависит становление самого юного поколения граждан.

Каждый день, принимая малышей из рук родителей, вы помогаете им делать первые шаги в будущей самостоятельной жизни. Под вашим участливым присмотром они растут, познают мир, учатся дружить, готовятся к школе.

Все вы – настоящие профессионалы своего дела. Ваша искренняя любовь к детям, доброе к ним отношение помогают вам создать гармоничные условия для полноценного развития ваших воспитанников, наполнить радостью их жизни.

Благодарю вас за ваши чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей Бабаевского края.
Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки детей и их родителей. Желаю вам здоровья, счастья, терпения и любви, творческих успехов в вашем благородном деле!

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов