В период с 1 октября 2021 года по 1 ноября 2021 года проводится месячник гражданской обороны

В соответствии с Планом основных мероприятий Вологодской области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год в период с 1 октября 2021 года по 1 ноября 2021 года проводится месячник гражданской обороны.

К участию в месячнике ГО привлекаются органы исполнительной власти области и подведомственные им организации, органы местного самоуправления муниципальных образований области и подведомственные им организации, Главное управление МЧС России по Вологодской области, организации независимо от форм собственности, расположенные на территории области.

6 октября 2021 года на территории Бабаевского муниципального района пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

В рамках тренировки в период с 10.00 до 12.00 пройдет проверка готовности системы оповещения населения с подачей сигнала гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ».

Просьба соблюдать спокойствие.