Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

От всей души поздравляю вас с Международным днем пожилого человека!
По замечательной традиции 1 октября мы обращаемся со словами искренней признательности к людям, которыми мы бесконечно гордимся и которых считаем нашим поистине «золотым фондом».

Очень многим мы обязаны ветеранам, защитившим мир и свободу, выстоявшим в трудные годы, внесшим неоценимый вклад в восстановление и развитие экономики страны.
Ваш самоотверженный труд, мужество, мудрость стали основой нашей сегодняшней жизни, и празднование Дня пожилого человека – лишь малая доля той благодарности, которой вы заслуживаете.

Для многих из вас возраст – не помеха. Вы ведете активный образ жизни, участвуете в работе общественных организаций, обучаетесь компьютерной грамотности и новым навыкам, занимаетесь спортом.
В каждодневном кругу забот вы находите время для внуков и правнуков, для интересных увлечений и личного общения и являетесь для молодежи примером энергичности и оптимизма.

Спасибо вам за любовь к родному краю, за деятельное участие в жизни района и города, за вашу человечность и отзывчивость, за бесценный опыт, которым вы всегда готовы поделиться.
Вы учите нас трудиться и побеждать.

Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, добра, любви и внимания родных!
Пусть ваша жизнь будет светлой, согретой участием, наполненной приятными событиями, пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые родные и друзья.

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов