С Днём пожилого человека, с праздником добра и мудрости, ветеранов города поздравила заместитель руководителя администрации Бабаевского района Елена Парфенова

Прошагав столько по дорогам жизни, представители старшего поколения многое познали, многому научились. И не беда, что на висках серебрится снег седины. Главное, чтобы душа была молодой, а в душе в 60 лет, и в 70, и старше сияла улыбка молодости.
Традиционно мы называем этот день праздником мудрости и добра! Для нас это возможность еще раз вспомнить о ваших достижениях, подвигах, важных событиях, повлиявших на развитие нашего района, и передать это растущему молодому поколению.
За вашими плечами большая жизнь. Для нас вы – хранители истории, лучших традиций, наставники и учителя! Вы остаетесь самой активной частью общества.

Праздничное настроение дорогим гостям подарили прекрасные ведущие, творческие коллективы и солисты центра культурного развития.