В Бабаево прошли соревнования среди воспитанников спортивной школы

В кроссе приняли участие более 100 человек. К спортсменам с приветственным словом обратились директор спортшколы – Ахметшина Елена Андреевна и главный судья соревнований – Цветков Сергей Юрьевич. Соревнования проводились в пяти возрастных группах (раздельный старт с разрывом 15 сек.) на дистанции 1, 2, 3 и 5 км с подведением зачёта среди девочек и мальчиков в каждой возрастной группе. По итогам соревнований победители награждены грамотами и медалями.

Участникам праздничных мероприятий были вручены дипломы участников Всероссийского дня ходьбы и световозвращающие браслеты.

Если у вас не получилось быть вместе с нами, не огорчайтесь, а присоединяйтесь к движению. Именно сегодня отмечается Международный день ходьбы. Стартуйте во всемирной эстафете ровно в 10 часов по местному времени и станьте участником международной акции. Сделайте шаг к своему здоровью! Ждём ваши фотографии с хештегами #Яшагаю #ДеньХодьбы #ОтдыхаюЗдоровоШагая #Бабаевскийрайон

Организация и проведение соревнований осуществляется при финансовой поддержке администрации городского поселения г. Бабаево, администрации Бабаевского муниципального района и МАУ СШ “Старт”.