Бабаевские юноши пополнят ряды Российской армии

В Бабаевском районе стало традицией в честь каждой отправки проводить торжественные мероприятия. Новобранцев провожают не только родители, друзья, но и руководство района.
На мероприятии призывников приветствовала заместитель руководителя администрации Бабаевского района Елена Парфенова. С напутственным словом выступил Александр Петрович Георгиевский.
Военный комиссар Бабаевского и Кадуйского районов Вологодской области Михаил Анатольевич Савельев ответил на часто задаваемые вопросы.
Из рук молодежного лидера Анастасии Харламовой юноши получили сувениры.
Мы надеемся, что бабаевские призывники зарекомендуют себя только с хорошей стороны и достойно справятся со своими воинскими обязанностями. Всем, кто сегодня идет служить в армию, желаем успешного прохождения курса молодого бойца, крепкой армейской дружбы, солдатской выдержки и мужества. Желаем им не легкой, а интересной службы, и вернуться в родной район повзрослевшими и возмужавшими. Очень приятно, что наши земляки, где бы они ни служили, всегда на хорошем счету.
Дорогие ребята!
Желаем и вам представлять наш район только с лучшей стороны. Помните, что вы уходите защищать не просто страну, а в том числе свой район, семью. Эта обязанность перед родными и близкими придаст вам мужества и силы. В этом заключаются, в том числе, патриотизм, сохранение и передача лучших традиций. Пройдя суровую школу службы в рядах Вооруженных сил, вы выйдете возмужавшими, крепкими, сильными мужчинами, настоящими защитниками Родины.
Защищая нашу Родину с честью, гордитесь тем, что за вашей спиной мир и спокойствие целого государства.