Подведены итоги областного конкурса проектов физических лиц

Мероприятие проходило с августа по октябрь 2021 года. Победителями стали авторы 25 проектов, в числе которых проект Бабаевского района “В гости к хозяйке Каменной горы”, инициированный Отделом культуры и туризма администрации Бабаевского муниципального района совместно с представителями наследия Ольги Васильевны Гороховой.
В рамках проекта на территории ландшафтного памятника природы регионального значения Каменная гора, в местах, где ранее Ольга Васильевна проводила свои прекрасные экскурсии, появится место для отдыха и фигура лебеди Колпы.
«Данный конкурс – один из важнейших проектов молодежной политики в регионе. Он помогает активной молодежи нашей области реализовать свои проекты. Молодым людям виднее существующие проблемы, что необходимо, и куда нужно включиться, чтобы улучшить жизнь в родном районе, городе, области» – прокомментировала председатель конкурсной комиссии Елена Удачина.

Заседание экспертной комиссии состоялось 4 октября. На рассмотрение поступило 119 проектов.