Не​ старят школу юбилеи, в​ ней вечной юности полет…

​Санинская основная школа отметила 90-летний юбилей. Школьная торжественная линейка завершила неделю праздничных мероприятий.

Школа богата разнообразием форм работы, традициями, замечательными педагогами. Сегодня образовательное учреждение продолжает развиваться, идя в ногу со временем. Своими выпускниками здесь гордятся особо. Трудятся они по всей​ России. Фундамент, заложенный педагогами, для многих стал основополагающим в​ жизни. Поэтому в​ первую очередь слова благодарности звучат в​ адрес учителей.

Хочу пожелать долгих лет деятельности учебному заведению, прекрасным учителям, добрым и чутким сотрудникам школы. А также желаю целеустремлённости и энтузиазма каждому из учеников, бодрости и сил каждому из родителей. Будьте все здоровы, верьте в себя, а школа пусть всем помогает реализовывать мечты, узнавать что-то интересное и открывать для себя что-то удивительное с каждым днём.

.
Глава Бабаевского района Юрий Парфенов