В Вологде открылась областная выставка «Природа Вологодской области», где представлены достоинства усадебного парка дома-музея Полянских «Старина» и экологической туристской тропы «Санинские родники»

Межрегиональный, межведомственный экологический форум «Сохраним природу вместе» сегодня в областной столице организовал Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды области.

Деловая программа форума включает в себя проведение круглых столов по актуальным вопросам в сфере природоохранного законодательства, рационального недропользования, развития сети особо охраняемых природных территорий.

Одним из мероприятий форума стала областная выставка «Природа Вологодской области», где представлен и наш Бабаевский район. Жители региона смогут оценить истинные достоинства усадебного парка дома-музея Полянских «Старина» и экологической туристской тропы «Санинские родники».