Педагоги и воспитанники Дома детского творчества отмечают 95-летний юбилей учреждения

От всей души поздравляю директора Миронову Наталью Леонидовну, педагогический коллектив и ветеранов Дома детского творчества, воспитанников и их родителей с этим важным событием!

История Дома детского творчества — пример лучшего, чем может гордиться система дополнительного образования. В разные годы учреждение оставалось верным своей миссии — развитию творческих способностей подрастающего поколения, реализации социальных инициатив и активному участию в культурной жизни Бабаевского района. Этому ДДТ следует и сегодня.

Коллектив Дома детского творчества — один из лидеров по работе с детьми в области художественной, социально-гуманитарной направленности, дополнительных общеразвивающих программ, адаптированных курсов для детей с ограниченными возможностями здоровья. В ДДТ звонко поют, задорно танцуют, искусно рисуют, развивают артистизм, показывают мастерство в декоративно-прикладном творчестве, воспитывают патриотов и развивают волонтёрское движение.

Особые слова поздравлений адресую ветеранам, ни один десяток лет посвятившим себя работе с детьми. Педагоги успешно продолжают дело своих предшественников. Их старания — многочисленные достижения воспитанников в реализации социально значимых проектов, конкурсах различного уровня — от муниципального до международного.

Всем, кто отдает силы, энергию и частичку своего сердца детям, кто развивает таланты мальчишек и девчонок, учит их по-новому смотреть на жизнь, получать новые впечатления и делиться с ними с окружающими, кто предан работе в Доме детского творчества — спасибо!
Ваш труд — это улыбки и радость сотен юных жителей города Бабаево и Бабаевского района!