День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ни для кого не секрет, насколько важна и значима ваша работа, с какой огромной ответственностью она сопряжена.

Дороги – это то, чем все мы пользуемся каждый день. Это важнейший и неотъемлемый элемент развития инфраструктуры любой территории.
Дорожная сеть увеличивается ежегодно, требует к себе очень много внимания, и именно вы берете на себя заботы о строительстве, восстановлении, содержании дорог, в любых погодных условиях обеспечивая бесперебойное движение автотранспорта и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Вашими руками прокладываются современные магистрали, ведется ремонт мостов, развязок и путепроводов, а в Бабаевском районе с его сложным природным рельефом, где леса сменяются болотами, а холмы – пригорками, это задача не из легких.

Вы неизменно достойно справляетесь с возникающими трудностями, демонстрируя свой высокий профессионализм и потрясающую работоспособность.

Примите искреннюю признательность за нелегкий труд по сохранению и развитию автомобильных дорог, преданность делу, заботу о жителях района! Пусть впереди будут новые построенные и сданные в эксплуатацию километры, успешные дорожные проекты, которые позволят сделать жизнь наших земляков комфортнее.
Сердечно желаю вам крепкого здоровья, дальнейших трудовых успехов, стабильности, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов