День отца

Уважаемые жители Бабаевского района! Примите самые тёплые, искренние поздравления с Днем отца!

В каждом уголке нашей огромной страны этот праздник напомнит о смысле семьи, ее роли в жизни человека и ее ценностях, будет способствовать повышению роли отца в воспитании детей, формированию ответственного отцовства.

Быть отцом – это особая обязанность. Имя мужчины закрепляется в отчестве наших детей. Авторитет любой семьи, всего рода тесно связан с добрым именем отца, глубоким уважением к нему как к зачинателю рода.

Долг отца состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и быть примером для своих детей. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети нуждаются в добром совете и поддержке. Отец – это друг, помощник и наставник.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения.
Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом!

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов