Уважаемые жители Бабаевского района!

Будьте ответственны за своё здоровье и здоровье близких вам людей. Единственным и эффективным оружием против ковида выступает вакцина.

Только массовая вакцинация позволит создать коллективный иммунитет и избежать тяжелых последствий болезни.

Как видим, болезнь не отступает, а ситуация усложняется еще тем, что вирус меняется, мутирует, становится более активным. Под большим риском находятся пожилые граждане и лица, которые страдают хроническими заболеваниями.

Заработали мобильные ФАПы, но процент вакцинировавшихся растёт очень медленно.

В регионе введена обязательная вакцинация для ряда категорий граждан, завершить которую необходимо до 25 декабря.

С 1 ноября требование о предоставлении QR-кода или других документов распространяется на организации общепита, развлекательные и физкультурные учреждения.

Берегите себя!