18 октября в финансовом управлении администрации Бабаевского муниципального района были подведены итоги конкурса рисунков «Финансы глазами детей»

На конкурс поступило 36 работ. Поздравляем победителей и участников конкурса:

1-4 классы

1 место – «Сбережения» Миронов Михаил, 4А класс МБОУ «Бабаевская сош № 65», рук.: Акимова М.А.

2 место – «Копилочка»  Тележко Владислав, 3Г класс МБОУ «Бабаевская сош № 1», рук.: Яковлева Н.Н.

2 место – «Копилка сбережений» Звонцева Варвара, 2 класс МБОУ «Тороповская оош», рук.: Звонцева Ю.В.

3 место – «Сбережения»  Татарин Ангелина, 3А класс  МБОУ «Бабаевская сош № 1», рук.: Елисеева Н.Е.

3 место – «Банк» Мартынов Арсений, 3 класс МБОУ «Тороповская оош», рук.: Мартынова С.Г.

5-8 класс

1 место – «Дерево финансов» Любарская Анастасия, 7А класс  МБОУ «Бабаевская сош № 1», рук.: Бертова В.В.

2 место – «Новые возможности – копи и трать без сложности» Манько Элина, 6Б класс  МБОУ «Бабаевская сош № 1», рук.: Бертова В.В.

3 место – «Деньги любят счёт»  Черкасов Матвей, 6А класс МБОУ «Пролетарская оош», рук.: Черкасова А.Н.

3 место – «Уплата налогов на совести каждого»  Лесонен Артём, 7Б класс  МБОУ «Бабаевская сош № 65», рук.: Лесонен Н.П.

9-11 классы

1 место – «Часы финансов»   Жидова Анастасия, 10 класс  МБОУ «Бабаевская сош № 65», рук.: Сизова А.Г.

Приказ об итогах