Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятники , останутся и будут памятью для подрастающего поколения

Сегодня волонтерский отряд “Дорогами добра ” провели субботник по уборке территории, около памятника «Пилотам и техникам самолетов ПЕ-2, погибших в катастрофе 28 июля 1943 года на территории Бабаевского района Вологодской области.»
Ребята убрали мусор и сухую листву.

Немало труда и усердия приложили учащиеся, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников Великой Отечественной войны и скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».