Сотрудники полиции отметили свой профессиональный праздник

В Бабаевском отделении полиции трудятся настоящие профессионалы — ответственные и бдительные сотрудники, у многих из которых за плечами большой опыт работы. Даже в этот праздничный день все они обязаны зорко блюсти порядок.

Сегодня на торжественном собрании врио руководителя администрации района Пузенков Николай Христофорович от имени главы района вручил приветственный адрес начальнику МО МВД России «Бабаевский» Смирнову Александру Сергеевичу, поздравил коллектив с праздником .

За добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям и в связи с Днём сотрудников органов внутренних дел вручил награды главы района.

С праздником , дорогие сотрудники органов полиции! Спасибо за ваш труд, вашу самоотверженность, вашу отдачу своему делу!

Крепкого здоровья вам, терпения, мужества. Пусть после службы дома вас ждут близкие и родные. Пусть плечо ваших товарищей будет для вас надёжной опорой. Благополучия, достатка и хорошего настроения!