Обновлен автопарк Борисово-Судской районной больницы

С трудовыми коллективами районной больницы №2, Борисовского хлебозавода, Борисово-Судского лесхоза и ветеранским активом в августе этого года обсуждали вопросы, которые требуют проработки на областном уровне. Одним из важных моментов стал вопрос обновления автопарка РБ №2. Именно тогда было принято решение, что первая машина, которая будет распределена в сфере здравоохранения на Бабаевский район, уйдёт в село Борисово-Судское. Сегодня это уже реальность.

В районы Вологодчины поступил медицинский транспорт, предназначенный для доставки медицинских работников к заболевшим, доставки им лекарств и транспортировки биологических материалов в лаборатории. Увеличение санитарного автопарка повысит доступность медицинской помощи для жителей сельской местности и обеспечит возможность доставки лежачих больных в медицинскую организацию и домой.