Праздник к нам приходит!

Оргкомитет по организации новогодних праздников прошёл накануне в администрации района. Все праздничные мероприятия будут нацелены на то, чтобы каждый житель мог найти себе занятия в период новогодних каникул. По сложившейся традиции любители спорта и профессионалы попробуют свои силы в спортивных соревнованиях. Дети повеселятся и получат подарки, а молодёжь – сможет активно провести свой досуг.

❄Детские игровые площадки организуем на свежем воздухе, в центр культурного развития на улице Советской 5 и 7 января юных жителей приглашаем на новогодние спектакли. Коллектив ЦКР готов провести «ёлки» для ребятишек отдельных классов общеобразовательных школ, но в учреждениях образования классные руководители могут и сами организовывать праздники с учётом санитарных требований: каждый коллектив в своём классе. Детям с ограниченными возможностями здоровья предприниматели адресно доставят подарки.

❄Новогодняя ярмарка подарков ручной работы пройдёт 24 декабря.

❄Лыжная база и каток в зависимости от погодных условий примут всех желающих покататься на лыжах и на коньках.

❄Дом детского творчества запустил несколько конкурсов, направленных на развитие творческих способностей детей.

❄Мероприятия состоятся на всех площадках учреждений культуры, в том числе в музеях и этнокультурном центре.

❄С 1 декабря стартует Марафон добрых дел, в котором смогут принять участие все желающие.