С 1 декабря стартует конкурс «Новогоднее Бабаево»!

Чуть больше месяца осталось до наступления любимого всеми самого долгожданного праздника. Готовиться к любимому празднику люди всегда начинают заранее, ведь встретить его хочется весело и интересно.

Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш любимый город ярче и привлекательнее, украшаются фасады зданий, сооружений, по-новогоднему оформляются интерьеры торговых залов, прилегающих территорий, ограждений. Используется и светотехническое оформление. Это не только создаёт праздничное настроение сотрудникам и посетителям, но и выделяет предприятие среди всех остальных. Красочное световое оформление позволяет также привлечь больше посетителей в заведение в дни новогодних праздников.

Приглашаем всех принять участие в конкурсе «Новогоднее Бабаево»!
Участником конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от организационно – правовой формы, физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

🎄«Новогоднее настроение» (лучшее оформление территорий, фасадов, витрин, торговых залов организаций, учреждений, предприятий торговли и общественного питания);

🎄«Новогодний дворик» (лучшее оформление территорий многоквартирных домов и частных домовладений);

🎄«Праздник к нам приходит» (лучшее оформление территорий, фасадов зданий среди организаций и объединений граждан);

🎄«Новогодняя фантазия» (снежные и ледовые скульптуры);

🎄«Новый год в моем окне» (окна, балконы, оконные группы);

🎄«Самый яркий Новый год» (лучшее оформление территории детских садов, школ, учреждений дополнительного образования и культуры, учреждений здравоохранения, физической культуры и спорта, социальной защиты населения).

Срок проведения конкурса – с 1 декабря 2021 года по 24 декабря 2021 года.

Организации, индивидуальные предприниматели, граждане, желающие принять участие в конкурсе, направляют заявку в свободной форме по адресу: г. Бабаево, ул. Ленина, дом 5; по телефонам: 2-16-22, 2-16-21 или по электронной почте: babaevo1@rambler.ru .