20 ноября состоялась поездка ветеранов Бабаевского района на экскурсию в г. Череповец

“Высшая цель путешествия не в том, чтобы увидеть чужую страну, а в том, чтобы увидеть свою страну как чужую”
Гилберт Кит Честертон

Наши путешественники посетили мемориальный дом музей Верещагиных и приняли участие в программе музея” МАГИЯ РУССКОГО КОСТЮМА”.

Отчет о мероприятии и фотографии https://m.vk.com/wall-86642945_2200

(подпрограмма “Развитие социального обслуживания и повышение качества жизни граждан старшего поколения”, приложение 2 к государственной программе).

❗Внимание!
27 ноября состоится следующая экскурсия в Череповец!
Запись – через председателя Районного совета ветеранов Нину Александровну Шабанову.
Для участия в мероприятии требуется QR код.