В преддверии Дня матери в Бабаевском районе состоялся ежегодный открытый городской конкурс «Супер Мама – 2021»

Организаторы конкурса – Комитет по делам молодежи и общественным объединениям администрации Бабаевского муниципального района и клуб молодых семей «Счастливы вместе».

В конкурсе приняли участие 5 замечательных мам.
Участницам необходимо было подготовить видео-визитку «Я Супер Мама!», представить видеорецепт приготовления кулинарного шедевра (сладкой и несладкой выпечки или десерта), приготовленное блюдо принести на дегустацию для жюри.

Победительницей в конкурсе стала Екатерина Никитина.

Победительницы в номинациях:
«Мама – Горячее сердце» – Ольга Тоцкая
« Мама – Креативность» – Ксения Костичева
«Мама – Мастерица» – Ольга Лукьянова
«Мама – Душа семьи» – Екатерина Болдарева

Клуб молодых семей «Счастливы вместе» благодарит за участие наших мамочек и поздравляет всех с наступающим праздником!

Желаем уважения и любви детей, семейного счастья и благополучия, добрых надежд и светлой радости, великих успехов и достатка в доме, чудесного настроения и здоровья всей семье!