На сессии Представительного Собрания с депутатами утвердили бюджет Бабаевского муниципального района на 2022 год – этот вопрос стал самым главным на заседании

Проект бюджета района сформирован в соответствии с требованиями бюджетного законодательства исходя из прогноза социально-экономического развития района. Бюджетная и налоговая политика Бабаевского района на 2022 год ориентирована на обеспечение сбалансированности, стабильности бюджета и сохраняет свою социальную направленность, он будет бездефицитным и беспрофицитным. В будущем году планируется получить 867 млн. 473,7 тыс. рублей доходов. В такой же сумме запланированы и расходы. Кроме того рассмотрели ряд других вопросов.

Депутаты поддержали мою инициативу – признать целесообразным возложение исполнения полномочий администрации городского поселения на администрацию района.
Поблагодарил коллег за плодотворную работу в уходящем году, поздравил с наступающим Новым 2022 годом.

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов